Descripción

1.934. Aguilar de la Frontera/Madrid. Matº certificado (P).

Datos

Número Sello: 656-661
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03740

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 659 Estado: Carta REFa: SS-02712

1.933. Granollers/Barcelona. Matº fecha (L) y marca Baja En Apartados.

9€


Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-06231

1.931. Valencia/Malaga. Matº rodillo "Valencia?Estacion Invernal?" (p). Taladros de archivo.

21€


Nº Sello: 658 Estado: T.P REFa: SS-06542

1.933. A Lisboa. Matº rodillo conmemorativo "Piedade para/Com Os Animais/Nossos Amigos" (P)

24€


Nº Sello: 666-687 Estado: Carta REFa: SS-02718

Barcelona/Suiza. Matº rodillo publicitario Visitad la IX Feria de Barcelona Del 30 Mayo Al 14 Junio. Lujo.

27€


Nº Sello: 655 Estado: Carta REFa: SS-03739

Cordoba Interior. Matº rodillo (Gomis R 644/1929).

20€


Nº Sello: 673 (2) Estado: Carta REFa: SS-05407

1938. Murcia/Argel. 1p Cuenca con fechador,y censura. Muy bonita.

350€


Nº Sello: 655/61 Estado: * REFa: SS-22682

Personajes. Serie completa, bien centrada.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)