REFa: SS-03379

Nº Sello: 268+269+270 Estado: Frontal REFa: SS-04104

1914 Fuenterrabia/Biarritz. Envio a Francia, franqueo tricolor para tarifa de 25Cts, fechador de Fuenterrabia(Guipuzcoa). Bonito

Nº Sello: 270 (4) Estado: ** REFa: SS-22366

Medallón. 15 Céntimos. Bloque de 4 muy bien centrado. Borde de hoja.

Nº Sello: 268 Estado: FAJ REFa: SS-04020

Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-04806

S/F. Madrid/Sevilla. Matº rombo de puntos con estrella (L).

Nº Sello: 267 Estado: Carta REFa: SS-06075

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 268+269+271+273. Estado: Carta REFa: SS-04109

Nº Sello: 295 Estado: Carta REFa: SS-02108