Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: 289 Estado: TP REFa: SS-04022

Nº Sello: 268 Estado: T.P REFa: SS-02650

1.911. Barcelona/Lisboa. Matº fecha Apeadero de Gracia (P) en tarjeta privada comercial. Fechador rodillo de Lisboa Central.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04835

Nº Sello: 268 Estado: ** REFa: SS-22358

Medallón. 5 Céntimos. Buen centraje.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04023

1918 Granada/Sevilla - Circulada desde el Patronato General de Granada con 25 Cts azul, fechador Granada.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04803

1.909. Madrid/Barcelona. Marca de franquicia en azul "Congreso de los Diputados" (L).

Nº Sello: 268 Estado: T.P REFa: SS-02652

1.916. Barcelona/Lisboa. Matº fecha Estafeta de Cambio en tarjeta privada comercial.

Nº Sello: 272+275 Estado: Carta REFa: SS-24218

Nº Sello: 269-270 Estado: Carta REFa: SS-02658

1.910. Sn Baudillo de Llobregat/Francia. Raro matº fecha en vta (P).