Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

Nº Sello: 278 Estado: * REFa: SS-22392

Medallón. 1 Peseta. Pieza de Lujo.

Nº Sello: 275, 274 Estado: TP REFa: SS-02675

Nº Sello: 267 Estado: ** REFa: SS-22351

Medallón. 2 Céntimos. Sin cifra, borde de hoja. Precioso.

Nº Sello: 271 Estado: ** REFa: SS-22372

Medallón. 15 Céntimos. Centraje aceptable.

Nº Sello: 271 (4) Estado: **/* REFa: SS-22373

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02989

1913. Cañaveral(Caceres)/Francia. 25 cts azul con fechador de Cañaveral. Muy bonito.

Nº Sello: 280 Estado: ** REFa: SS-22398

Medallón. 10 Pesetas. Centraje normal, valor clave.