Número Sello: 268 (8)
REFa: SS-24212

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04826

1.916. Madrid/ Francia. Matº rodillo con fecha (P)

Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-04106

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04023

1918 Granada/Sevilla - Circulada desde el Patronato General de Granada con 25 Cts azul, fechador Granada.

Nº Sello: 268+269+275 Estado: Carta REFa: SS-04830

1.916. Madrid/Cadiz. Matº fecha (B).

Nº Sello: 272 Estado: * REFa: SS-22377

Medallón. 20 Céntimos. Centraje aceptable.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04818

1919 Madrid/Inglaterra . sobre publicitario, matasellos fechador Madrid

Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-03366

1.922. Alcala de los Gazules/Cadiz. Matº fecha (L).

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 274(2) Estado: Carta REFa: SS-03373