Descripción

Corona y Cifra. Lujo. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 291 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22412

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04312

1.919. Jaen/Madrid. Matº fecha (L) y s/f franquicia en negro "Admon. Pral. de Correos/Jaen"

30€


Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

18€


Nº Sello: 275 Estado: Carta REFa: SS-04829

1.911. Madrid/Jerez. Sello perforado Esh, matº fecha (L).

30€


Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-04106

1.912. San Sebastian/Jerez. Matº fecha (P) sobre preciosa tarjeta ilustrada publicitaria.

4€


Nº Sello: 274 Estado: ** REFa: SS-22385

Medallón. 25 Céntimos. Buen centraje.

4€


Nº Sello: 291 (25) Estado: ** REFa: SS-22414

Corona y Cifra. Bloque de 25 sellos, algunos manchitas del tiempo.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

3€


Nº Sello: 269 Estado: * REFa: SS-22363

Medallón. 10 Céntimos. Buen centraje.