REFa: SS-03607

11€

Nº Sello: 269-270 Estado: Carta REFa: SS-02206

Gijon/Paris. Matº fechador (B). Marcas de llegada y censura militar.

Nº Sello: 267 Estado: ** REFa: SS-22351

Medallón. 2 Céntimos. Sin cifra, borde de hoja. Precioso.

Nº Sello: 276 Estado: * REFa: SS-22390

Medallón. 40 Céntimos. Bonito ejemplar.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04826

1.916. Madrid/ Francia. Matº rodillo con fecha (P)

Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-05692

1.914. Pto. de la Luz/Senegal. Matº fecha (P). Raro destino.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-02229

1.922. Cebreros/Cadiz. Matº fecha (P).

Nº Sello: 268 Estado: T.P REFa: SS-05887

1.919. Sevilla/Lisboa. Matº fecha (B) y rodillo portugues ambos s/sello. Censura militar circular en negro.