1.910. Tibidabo/Paris. Matº fecha (L).

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-02637

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04101

1909 Irun/Navarra sobre franqueado con 15Cts violeta, matasellos fechador Estafeta de Cambio (Irun) y marca del Consulado de España.

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05532

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05661

1.903. Espeja/Madrid. Matº hexagonal "Amb. Asc./Medina-Fuentes" (B)

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-04791

1.901. Madrid Interior. Franquicia en azul de la Estafeta del Senado (P) y fechador rectangular "Correo Central/Int. 8 Mª". Muy rara.

Nº Sello: 248 Estado: FRA REFa: SS-04788

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 244 Estado: * REFa: SS-22268

Cadete. 15 Céntimos. Lujo. Marquillado.

Nº Sello: 242 Estado: Envuelta REFa: SS-02156

1.909. Almeria/Francia. Matº F5 (P), tarifa de impresos internacional.

Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339