1.903. Cordoba/Bujalance. Matº fecha (B).

Número Sello: 242(3)
REFa: SS-03709

Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-03347

1.902. Cadiz/Madrid. Matº fecha (P).

Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-22282

Nº Sello: 245 Estado: * REFa: SS-22274

Cadete. 15 Céntimos. Centraje normal de la emisión.

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05532

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-02335

1907. Manacor (Mallorca)/Binisalem. 15 cts violeta con fechador de Manacor, al lado otro de Alaro (Baleares). Precioso

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05528

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06528

1.903. A Badley. Espectacular matº en destino London Fs 15. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04800

1.905. Madrid/Bujalance. Marca de franquicia en azul "Correos/Estafeta/Del/Congreso" (L)