Número Sello: 242
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04093

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-02639

1.904. Barcelona/Francia. Matº cartería tipo II Caldas de Mar en violeta (P).

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-02646

1907. Barcelona/Madrid. 15 cts violeta con fechador Estacion M.Z.A./ Barcelona. Al dorso fechador especial de Madrid. Muy bonito.

Nº Sello: 248 Estado: * REFa: SS-22292

Cadete. 25 Céntimos. Muy bonito ejemplar.

Nº Sello: 246(2) Estado: Carta REFa: SS-03725

Montoro/Bujalance. Matº fecha (P).

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05659

1.904. Espeja/Madrid. Matº carteria T. II en azul (P)

Nº Sello: 256 Estado: Usado REFa: SS-22322

Pegaso. Centraje normal.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-05683

1.901. la Orotava/la Laguna. Matº fecha (L)

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03355