1.908. Granada Interior. Matº fecha (P) sobre Entero Postal Privado.

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04019

Nº Sello: 242 Estado: ** REFa: SS-22260

Cadete. 5 Céntimos. Lujo.

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-06216

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-02640

1.903. Barcelona/Camprodon. Matº cartería en negro la Garriga (P). Preciosa postal temática barcos.

Nº Sello: 241(5) Estado: T.P REFa: SS-02626

1.901. Barcelona/Francia. Matº fechador sobre franqueo múltiple (P).

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-03719

El Carpio/Malaga. Matº fecha en azul (P).

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04783

1.901. Madrid/Calders. Matº fecha "Alcance Del Mediodia" (L)

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03842

1.904. Esclavitud/Madrid. Matº cartería especial T.I N/Catalogada (L).

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.