Descripción

3 Pts./10 Kg.Madrid.

Datos

Número Sello: P 17
Estado Producto:
REFa: SS-23555

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 221 Estado: Carta REFa: SS-02622

1892 Barcelona/Italia . sobre circulado a Milan. Tarifa 25Cts azul, matasellos fechador arqueado Barcelona Franco 14 Jun 92.Raro

15€


Nº Sello: 221 Estado: Usado REFa: SS-23409

25 Cts. Matasellos Valores Declarados en cartucho.

180€


Nº Sello: 219 E Estado: (*) REFa: SS-23363

15 Cts. Error color 10 cts. castaño. Rarísimo en nuevo.

10€


Nº Sello: 223 Estado: Usado REFa: SS-23430

40 Cts. Matasellos Azul coronado Telégrafos.

1€


Nº Sello: 213 Estado: Usado REFa: SS-23313

2 Cts. Lujo.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

80€


Nº Sello: 228 Estado: Usado REFa: SS-23482

10 Pts. Lujo.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Usado REFa: SS-23380

15 Cts. Matasellos Certificado/Nº __. Precioso.