Número Sello: 200 Estado Producto: * REFa: SS-22250
Nº Sello: 197Estado: (*)REFa: SS-22242
1 Pta. Precioso.
Nº Sello: 177Estado: UsadoREFa: SS-22130
25 Cts. Fechador tipo II modificado de Cándayar (Almería). Lujo.
Nº Sello: 177Estado: EnvueltaREFa: SS-02604
1.877. Barcelona/Lyon. Matº rombo de puntos (L)
Nº Sello: 168Estado: UsadoREFa: SS-22076
Nº Sello: 175+183Estado: CartaREFa: SS-05613
Nº Sello: 168 TEstado: UsadoREFa: SS-22078
50 Cts. Usado Telégrafos.
Nº Sello: 212Estado: (*)REFa: SS-23294
75 Cts. Manchas de óxido.
Nº Sello: 175+183Estado: CartaREFa: SS-02096
1876 Alicante/Cadiz . Franqueo 10Cts azul filigrana castillo, mas Ig 5Cts verde, anulado con Rombo de puntos relleno. Fechador al frente y al dorso llegada y apunte manuscrito sobre telegramas. Curiosa