2 Cts. Lujo.

Número Sello: 200
REFa: SS-22250

Nº Sello: 197 Estado: (*) REFa: SS-22242

1 Pta. Precioso.

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22130

25 Cts. Fechador tipo II modificado de Cándayar (Almería). Lujo.

Nº Sello: 177 Estado: Envuelta REFa: SS-02604

1.877. Barcelona/Lyon. Matº rombo de puntos (L)

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22076

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05613

Nº Sello: 168 T Estado: Usado REFa: SS-22078

50 Cts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02096

1876 Alicante/Cadiz . Franqueo 10Cts azul filigrana castillo, mas Ig 5Cts verde, anulado con Rombo de puntos relleno. Fechador al frente y al dorso llegada y apunte manuscrito sobre telegramas. Curiosa

Nº Sello: 209 T Estado: Usado REFa: SS-23254

10 Pts. Usado Telégrafos.