25 Cts. Bonito.

Número Sello: 185
Estado Producto: (*)
REFa: SS-22185

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22072

Nº Sello: 192 a Estado: Usado REFa: SS-22212

10 Cts. Brutal color. Lujo.

Nº Sello: 209 F Estado: Usado REFa: SS-23257

10 Pts. Falso Postal. Graus 157 F (R - VIII). Usado Telégrafos. Lujo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03265

1.877. Sanlucar/Jerez. Matº círculo taladros de puntos ( R) y fecha T.I (B).

Nº Sello: 183(3)-175 Estado: Carta REFa: SS-03270

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos (B) y fecha tipo 1877 (B).

Nº Sello: 175+188 Estado: Frontal REFa: SS-06040

1877. Torredembarra (Tarragona)/Barcelona. 10 c. azul y 15 cts Impuesto Guerra con fechador muy nitido. Precioso

Nº Sello: 197 Estado: Usado REFa: SS-22244

1 Pta. Precioso.

13€

Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-23170

20 Cts. Lujo.