1.877. Malaga/Sevilla. Matº circulo de puntos. (P)

Número Sello: 175+183+184
REFa: SS-05232

Nº Sello: 173c Estado: Carta REFa: SS-05862

1.881. Sevilla/Cadiz. Matº fecha trébol (B) sobre cuartillo.

Nº Sello: 177 T Estado: Usado REFa: SS-22142

25 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02284

1876. Badajoz/Sevilla. 10 cts azul y 5 cts Impuesto Guerra con fechador de Badajoz en negro. Desgarro en la parte central inferior de la carta que no afecta a sellos. Preciosa

Nº Sello: 164 (3) Estado: FRA REFa: SS-22043

Nº Sello: 179 A Estado: FRA REFa: SS-22150

Nº Sello: 177 (2) Estado: Carta REFa: SS-06209

13€

Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-23170

20 Cts. Lujo.

Nº Sello: 205 S Estado: (*) REFa: SS-23206

40 Cts. Barrado. Precioso.