Número Sello: 175+183
REFa: SS-06208

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-04683

1.875. Madrid/Sevilla. Franquicia del Ministerio de Fomento circular ( R) y fechador T.II (B).

Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22050

10 Cts. Matasellos Certificado en cartucho. Precioso y raro.

13€

Nº Sello: 181 T Estado: Usado REFa: SS-22167

4 Pts. Usado Telégrafo.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-04700

Nº Sello: -- Estado: Frontal REFa: SS-04682

1.875. Madrid/Sevilla. Franquicia de la Presidencia Del Consejo de Ministerio/ Secretaria Particular (P) y fechador T.II.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23152

10 Cts. Matasellos Rombo de Puntos azul con Estrella. Muy raro. Lujo.

14€

Nº Sello: 198 T Estado: Usado REFa: SS-22247

4 Pts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 177 Estado: FRA REFa: SS-22134

25 Cts. sobre fragmento matasellos Fecha tipo II Oviedo. Lujo.