50 Cts. Matasellos Certificado en cartucho. Raro.

Número Sello: 168
REFa: SS-22075

Nº Sello: 166+154 Estado: Carta REFa: SS-03249

1.876. Cadiz/Habana. Matº fecha. Raros los Ig usados a Colonias. Preciosa.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23157

10 Cts. Matasellos comercial "... Gómez/Sevilla" . Raro.

Nº Sello: 201 Estado: Usado REFa: SS-23131

5 Cts. Lujo.

17€

Nº Sello: 202+210 Estado: Carta REFa: SS-06041

1.884. Tortosa/Francia. Matº fecha trébol (P)

Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22049

10 Cts. Matasellos Fecha tipo II de Écija (Sevilla). Precioso.

Nº Sello: 176 Estado: * REFa: SS-22122

20 Cts. Bonito. Marquillado.

Nº Sello: 204ec Estado: Carta REFa: SS-03876

1.882. Tarancon (Cuenca)/ Francia. Franqueo con 25 cts Error de Color Negro, Matº trébol y fechador de llegada. Rarísimo.

Nº Sello: 210 (4) Estado: Usado REFa: SS-23273