Descripción

25 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 166
Estado Producto: us
REFa: SS-22059

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 180 Estado: ** REFa: SS-22156

1 Pta. Precioso.

65€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02028

1.875. Ontur (Albacete)/Albacete. Muy raro matº parrilla con escudo en el centro.

45€


Nº Sello: 205 Estado: Carta REFa: SS-03307

1.888. Cadiz/Buenos Aires. Precioso franqueo, matº fecha Cadiz. Al dorso llegada.

2€


Nº Sello: 175 A Estado: * REFa: SS-22109

10 Cts. Bonito.

4€


Nº Sello: 206 S Estado: Usado REFa: SS-23222

50 Cts. Barrado. Precioso.

9€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05231

1.877. Malaga/Pto de Sta Maria. Matº circulo de puntos (P). Doblez que afecta a los sellos.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

27€


Nº Sello: 210 (2) Estado: Frontal REFa: SS-02331

1.887. Inca/Palma. Matº trébol (P) sobre pareja.

15€


Nº Sello: 175 Estado: Usado REFa: SS-22117

10 Cts. Matasellos "5" de porteo. Muy raro.