Descripción

Cordoba/Rute. Matº fecha (L) y marca del Juzgado de 1ª Instancia de la Yzquierda/ Cordoba (L).

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03706

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 209 S Estado: Usado REFa: SS-23253

10 Pts. Barrado.

18€


Nº Sello: 162 a Estado: * REFa: SS-22023

2 Cts. Color intenso. Precioso.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

6€


Nº Sello: 207 (4) Estado: Usado REFa: SS-23232

1 Pta. Bloque de 4. Lujo.

3€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06212

1.882. Valencia/Cadiz. Matº fecha (B)

6€


Nº Sello: 206 T Estado: Usado REFa: SS-23224

50 Cts. Usado Telégrafos sin desprender Taladro. Precioso.

4€


Nº Sello: 203 T Estado: Usado REFa: SS-23175

20 Cts. Usado Telégrafos.

3€


Nº Sello: 175 T Estado: Usado REFa: SS-22114

10 Cts. Matasellos Pincel.

25€


Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23242

1 Pta. Matasellos Administrativo San Martín de Oscos (Asturias) en Tinta de Escribir. Precioso y muy raro.