75 Cts. Manchas de óxido.

Número Sello: 212
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23294

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02096

1876 Alicante/Cadiz . Franqueo 10Cts azul filigrana castillo, mas Ig 5Cts verde, anulado con Rombo de puntos relleno. Fechador al frente y al dorso llegada y apunte manuscrito sobre telegramas. Curiosa

Nº Sello: 202 Estado: * REFa: SS-23142

10 Cts. Precioso.

Nº Sello: 181 Estado: Usado REFa: SS-22166

4 Pts. Bonito.

Nº Sello: 205 T Estado: Usado REFa: SS-23208

40 Cts. Usado Telégrafos conservando T. Lujo.

Nº Sello: 162 a Estado: Usado REFa: SS-22029

Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22045

Nº Sello: 190 Estado: Usado REFa: SS-22201

2 Cts. Lujo.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02596

1.876. Igualada/Huesca. Matº fecha T.II de "Ygualada" (B)

Nº Sello: 184 Estado: Usado REFa: SS-22181

10 Cts. Matasellos Taladro Puntos. Raro y de Lujo.