Descripción

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos (B) y fecha tipo 1877 ( R).

Datos

Número Sello: 183(3)-175
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03272

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-23172

20 Cts. "8" de Porteo, doble marquilla Roig. Muy raro y de Lujo.

15€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03301

1.881. Cadiz/Jerez. Matº fechador trébol (P).

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

1€


Nº Sello: 173 Estado: * REFa: SS-22085

4/4. Precioso.

175€


Nº Sello: 165 Estado: Usado REFa: SS-22057

20 Cts. Magnífico. Raro. Lujo.

10€


Nº Sello: 197 Estado: Usado REFa: SS-22244

1 Pta. Precioso.

3€


Nº Sello: 202 S Estado: (*) REFa: SS-23168

10 Cts. Barrado.

36€


Nº Sello: 166 Estado: Carta REFa: SS-04681

1.876. Madrid/Francia. Matº rejilla especial y fecha T.I (B).

4€


Nº Sello: 196 T Estado: Usado REFa: SS-22241

50 Cts. Usado Telégrafos.