1.881. Madrid/Sevilla. Marca en vta Ministerio de Gracia y Justicia/ Gabinete Particular/ Correo (P) y fechador.

REFa: SS-04712

27.00 €

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 188-175 Estado: Carta REFa: SS-03275

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-04700

Nº Sello: 173c Estado: Carta REFa: SS-04685

Nº Sello: 204 a Estado: Usado REFa: SS-23177

25 Cts. Ultramar. Bonito.

Nº Sello: 182 Estado: * REFa: SS-22168

10 Pts. Marquillado.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03304

Nº Sello: 210 (2) Estado: Usado REFa: SS-23278

15 Cts. Pareja matasellos Rejilla, rara tan tardía y de Lujo.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03303