Descripción

1.877. Puerto Real/Pto Sta Mª. Matº rombo de puntos con estrellla (B) y fecha T.II ( P).

Datos

Número Sello: 183-175
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03258

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 164+154 Estado: Frontal REFa: SS-03573

1.876. A Madrid. Matº fecha "Ambulante/Santander" (L)

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

5€


Nº Sello: 204 Estado: FRA REFa: SS-23185

25 Cts. Matasellos Fecha azul de las Palmas (Canarias).

20€


Nº Sello: 208 FT Estado: Usado REFa: SS-23252

4 Pts. Falso Postal. Graus 156 F. Usado Telégrafos (R - VIII).

12€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02285

1.882. Badajoz/Sevilla. Matº trébol (P).

40€


Nº Sello: 190 es Estado: (*) REFa: SS-22204

2 Cts. Error negro Sin Dentar.

15€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-02101

1.880. Alicante/Cadiz. Matº fecha trébol, día girado (L)

12€


Nº Sello: 194 Estado: (*) REFa: SS-22224

25 Cts. Bonito.

5€


Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23200

40 Cts. Matasellos Trébol de Villalba (Lugo) en azul. Precioso.