Número Sello: 143 Estado Producto: us REFa: SS-21859
Venta Directa
Otros Productos
8€
Nº Sello: 149Estado: UsadoREFa: SS-21918
50 Cts. Lujo.
30€
Nº Sello: 153+154Estado: CartaREFa: SS-05858
1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.
6€
Nº Sello: 133Estado: CartaREFa: SS-03568
1.873. Santander/Cadiz. Matº rombo de puntos y F2 (B)
2€
Nº Sello: 141/142Estado: UsadoREFa: SS-21842
Escudo de España. Serie completa de Lujo.
10€
Nº Sello: 144Estado: UsadoREFa: SS-21870
5 Cts. Matasellos Fecha tipo II San Sebastián (Guipúzcoa) Precioso.
60€
Nº Sello: 136Estado: CartaREFa: SS-04664
1.873. Madrid/Oloron. Matº rejilla pequeña y fecha tipo II s/frente. Preciosa y escasa.
15€
Nº Sello: 153, 154Estado: FRAREFa: SS-21971
10 Cts. sobre fragmento, matasellos Ambulante Santander. Precioso.
30€
Nº Sello: 134 aEstado: UsadoREFa: SS-21798
20 Cts. Precioso Negro Intenso.
75€
Nº Sello: 130aEstado: CartaREFa: SS-02572
1.874. Barcelona/Huesca. Precioso franqueo con dos tiras verticales de cuartillos, color intenso, matº tenue.