Número Sello: 143 Estado Producto: us REFa: SS-21859
Venta Directa
Otros Productos
40€
Nº Sello: 150Estado: UsadoREFa: SS-21935
1 Pta. Lujo.
50€
Nº Sello: 153 M (2)Estado: (*)REFa: SS-21980
10 Cts. Pareja doble impresión, una invertida (G. 922 M).
30€
Nº Sello: 153+154Estado: CartaREFa: SS-05858
1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.
150€
Nº Sello: 153 (4)Estado: CartaREFa: SS-04669
1.875. Madrid/Francia. Matº fecha poco legible (R ). Rara combinación al extranjero.
12€
Nº Sello: 141-153Estado: CartaREFa: SS-03235
1.874. Puerto Sta Mª/Cadiz. Matº rombo de puntos (B).
7€
Nº Sello: 132 aEstado: UsadoREFa: SS-21776
5 Cts. Color intenso. Precioso.
3€
Nº Sello: 153Estado: UsadoREFa: SS-21959
10 Cts. Matasellos Rombo de Puntos azul. Lujo.
40€
Nº Sello: 154Estado: UsadoREFa: SS-21991
5 Cts. Matasellos A de Abono de Haro y dentado horizontal desplazado. Espectacular.
18€
Nº Sello: 149Estado: UsadoREFa: SS-21926
50 Cts. Matasellos Certificado Correo Central. Precioso y raro.