Número Sello: 145 Estado Producto: * REFa: SS-21876
Venta Directa
Otros Productos
15€
Nº Sello: 130Estado: CartaREFa: SS-04654
1873?. Carta-impreso de Madrid/Cadiz. 1/4 de cent. verde (cuartillo) sin matasellar. Curioso texto.
25€
Nº Sello: 154+164Estado: CartaREFa: SS-05570
1876. Vigo/Sevilla. 10 c. azul y 5 c. verde Impuesto Guerra con fechador grande de Vigo en negro. Preciosa
15€
Nº Sello: 153+141Estado: CartaREFa: SS-05605
1.874. Cervera Del Rio/Cadiz. Matº rombo de puntos (B) y s/f fecha T. II (B)
50€
Nº Sello: 153 sEstado: (*)REFa: SS-21978
10 Cts. Precioso ejemplar Sin Dentar. Múltiples marquilladas y firmas.
40€
Nº Sello: 153+154Estado: CartaREFa: SS-02583
1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara
20€
Nº Sello: 130Estado: UsadoREFa: SS-21760
4/4. Lujo.
8€
Nº Sello: 135 aEstado: UsadoREFa: SS-21801
25 Cts. Castaño Intenso. Lujo.
90€
Nº Sello: 148 (2)Estado: EnvueltaREFa: SS-05225
1.874. Malaga/Lyon. Matº fecha tipo II en precioso porteo doble. Rara.