Número Sello: 131 Estado Producto: us REFa: SS-21767
Venta Directa
Otros Productos
20€
Nº Sello: 153+154Estado: EnvueltaREFa: SS-05976
1875 Soria/Ortigosa. Franqueo con Ig matasellos fechador de Soria.
30€
Nº Sello: 153+154Estado: CartaREFa: SS-02586
1.875. Barcelona/Huesca. Rara combinación de matº tipos 1857 modificado sobre los sellos y tipo 1874 sobre el frente. Preciosa.
30€
Nº Sello: 153+154Estado: CartaREFa: SS-05858
1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.