Descripción

100 Mils. Matasellos oval Certificados Cádiz. Precioso y raro.

Datos

Número Sello: 108
Estado Producto: us
REFa: SS-21629

Vendido

30.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04186

1.872. Huelva/Riotinto. Matº rombo de puntos con rombo (P) en negro y s/f fecha T.I (p) en verde.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04192

1.871. Gibraleon/Lisboa. Matº rombo de puntos (B) y s/f fecha T.II (P). Rara entrada por Vila Real de S. Antonio a Portugal.

25€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21603

50 Mils. Matasellos Amb. Ascte./2º e/Zaragoza A (Pamplona). Muy raro. Marquillado.

5€


Nº Sello: 103 Estado: Usado REFa: SS-21517

2 Mils. Bonito.

8€


Nº Sello: 109 a Estado: Usado REFa: SS-21635

200 Mils. Castaño Intenso.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

8€


Nº Sello: 108 a Estado: Usado REFa: SS-21624

100 Mils. Castaño Oscuro. Lujo.

8€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06194

1.872. Valencia/Jumilla. Matº rombo de puntos (R )

30€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04626

1.871. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla negra (L) y s/f fecha (L)