Descripción

12 Cuartos. Bonito.

Datos

Número Sello: 113
Estado Producto: us
REFa: SS-21668

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06475

1.870. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla con círculo negro central de Zaragoza. Rarísima y muy bonita.

30€


Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21583

50 Mils. Matasellos Ambulante Ascendente Albacete A Cartagena. Rarísimo. Marquillado.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

21€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-04191

1.870. Ayamonte/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

10€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21565

50 Mils. Pareja matasellos Fecha tipo II modificado de Puebla Del Caramiñol. Precioso.

20€


Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21656

200 Mils. Matasellos judicial. Raro.

10€


Nº Sello: 107 S (4) Estado: (*) REFa: SS-21621

50 Mils. Bloque de 4. Barrado.

5€


Nº Sello: 103 a Estado: (*) REFa: SS-21518

2 Mils. Bonito. Negro sobre anteado.

30€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03825

1.870. Santiago/Sevilla. Matº parrilla A.S. Preciosa.