Descripción

1.867. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 (P) y s/f fecha T. II (B)

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: ENV
REFa: SS-06023

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04609

1.869. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (P) y fecha T. II (P) ambos s/s.

24€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03192

1.869. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Falta el año en el fechador.

3€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21443

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Villafranca Del Bierzo (León). Bonito.

7€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03814

1.866. Coruña/Malaga. Matº Rc 4 (B) y fecha T.II (B).

30€


Nº Sello: 96 var Estado: Usado REFa: SS-21379

50 Milésimas. Fuerte regrabado en frente, nariz y debajo del moño. No Catalogado. Lujo.

10€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04404

1.869. Rivadeo/Sevilla. Matº fecha T.II (B)

90€


Nº Sello: 88itb(3) Estado: Envuelta REFa: SS-03128

1.867. A Cadiz. Espectacular franqueo triple con la variedad Falta de Linea Del Ovalo Interior (los tres en tira), matº fecha T.II de Sanlucar. Lujo.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

9€


Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21258

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de San Yldefonso (Segovia). Lujo.