Descripción

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06186

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06018

1.868. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 (B) y s/f fecha T. II (B)

150€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05672

1.866. Sta.Cruz Tenerife/Cadiz. Matº R.C. 42 (P) y s/f fechador tipo 2 (B).

6€


Nº Sello: 99 S Estado: (*) REFa: SS-21461

100 Milésimas. Barrado.

90€


Nº Sello: 75 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03680

S/F. A Salas. Matº parrilla de 1852 (P), rarísimo en esta emisión. S/f fecha "Cordoba. Sevilla. Cadiz./Asc." (B)

15€


Nº Sello: 98 Estado: * REFa: SS-21427

50 Milésimas. Bonito.

4€


Nº Sello: 100 S Estado: (*) REFa: SS-21476

200 Milésimas. Barrado. Precioso.

42€


Nº Sello: 91 (2) Estado: Usado REFa: SS-21357

10 Cts. de Esc. Pareja de Lujo.

5€


Nº Sello: 84 S Estado: (*) REFa: SS-21308

10 Cts. de ESCº. Barrado.

60€


Nº Sello: 96 (3) Estado: Envuelta REFa: SS-06468

1.867. Zaragoza/Biarritz. Precioso franqueo con tres sellos, matº Pc y fechador.