Descripción

1.866. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (B).

Datos

Número Sello: 81
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03684

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-03134

1.868. Cadiz/Marsella. Matº parrilla con cifra 3, marca Pd y de llegada.

21€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-03147

1.868. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II ( R). Franqueo doble.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

90€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03193

1.869 (31/DIC). Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P). Ultimo día de uso. Rara.

60€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-02533

1.869. Sabadell/Huesca. Matº ambulante "Madrid A Barcelona". Preciosa.

27€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06466

1.867. Almunia/Zaragoza. Matº fecha T. II (P)

12€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03690

1.867. Montoro/Sevilla. Matº fecha T.II (P).

27€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-06182

1.868. Alcira/Granada. Franqueo doble, matº fecha T.II (B)

6€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-02510

1.867. Barcelona/Cadiz. Matº Pc. 2 (B), F. T.II (L).