Descripción

50 Milésimas. Fuerte regrabado en frente, nariz y debajo del moño. No Catalogado. Lujo.

Datos

Número Sello: 96 var
Estado Producto: us
REFa: SS-21379

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03820

1.869. Ferrol/Sevilla. Matº fecha T.II (P)

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

10€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06297

1.867. Valladolid/Tordesillas. Matº Rc 14 ( R) y fecha T.II (P).

220€


Nº Sello: 88 Estado: Frontal REFa: SS-05384

1867. Aguilas/Velez Rubio. Matº 1/Ene de Primer Dia.Preciosa.

25€


Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-24162

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Miranda de Ebro (Burgos). Lujo.

3€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21402

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II modificado de Figueras (Barcelona). Precioso.

5€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21398

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Puerto Real. Lujo.

15€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03873

1.865. Yelamos de Arriba/Cuenca. Carta sin cancelar. Al dorso fechador de llegada.

24€


Nº Sello: 98 (4) Estado: Usado REFa: SS-21442

50 Milésimas. Bloque de 4 matasellos Fecha tipo I de Aracena (Huelva). Raro. Lujo.