Descripción

2 Reales. Lujo.

Datos

Número Sello: 42
Estado Producto: us
REFa: SS-20787

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-20754

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Quintanar de la o. (Toledo) en azul.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

30€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-02303

1.857?? Matº Rc 37 y s/frente fecha tipo II y marca "Baleares/Aduana de Palma" en azul.

30€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20812

2 Reales. Matasellos Fecha tipo I Reinosa (Cantabria). Precioso.

24€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-04472

1.856. Madrid/Caceres. Matº rejilla (L) y s/f fecha T. I (P) en azul. Rara.

50€


Nº Sello: 38 p Estado: * REFa: SS-20735

Una Libra. Papel azul oscuro.

12€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-02920

1.856. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I (L) en azul.

24€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-02922

1.856. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y fechador T.I en negro (L). Sello lazos papel vergurado.