Descripción

Matº parrilla negra (P) y marca el Promotor Fiscal/Sanlucar de Barrameda.

Datos

Número Sello: 35
Estado Producto: FRA
REFa: SS-03013

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03793

1859?. la Coruña/el Ferrol. Fragmento de plica judicial. Sello de 1 Onza con fechador en negro de la Coruña Tipo II. Preciosa

72€


Nº Sello: 40 Estado: (*) REFa: SS-20740

4 Cuartos. Precioso.

48€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03009

1.856. Cadiz/San Fernando. Matº parrilla negro (B), fechador T.I en azul ambos s/s (L).

20€


Nº Sello: 42 a Estado: Usado REFa: SS-20796

2 Reales. Matasellos Parrilla Azul. Precioso.

15€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05779

S/F. Sevilla/San Fernando. Matº parrilla negra (B) y s/f fecha T.II (P) y marca ovalada en negro "Aduana de Sevilla"

12€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-02920

1.856. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I (L) en azul.

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

30€


Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03017

1.860. Puerto Santa Maria/Moguer. Matº fechador T.II s/s y s/f (P), marca de la Aduana Del Pº de Sta Maria en azul.

2€


Nº Sello: 36 Estado: Usado REFa: SS-20702

Una Onza. Usado de Lujo.