Descripción

Media Onza. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 28 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20646

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 33 A Ma Estado: (*) REFa: SS-20676

4 Cuartos. Barrado de Muestra.

50€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-03594

1.854. Morella/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.I en rojo (L).

140€


Nº Sello: 24 Estado: Frontal REFa: SS-04445

Ene-1854.Madrid/Valencia. 6 cuartos mat.parrilla. En el frente baeza modificado de Madrid y tasa "1Rl" en rojo de Valencia por franquearse insuficientemente. Muy interesante.

5€


Nº Sello: 24 (2) Estado: Usado REFa: SS-20621

6 Cuartos. Pareja de Lujo.

24€


Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-05638

1.855. Salamanca/Madrid. Matº parrilla (L) y s/f fecha T. I (P) en rojo.

1€


Nº Sello: 24 P Estado: Usado REFa: SS-20620

6 Cuartos. Precioso.

30€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-05637

1.854. Salamanca/Madrid. Matº parrilla negra (B. Rara combinación Baeza negro (probablemente de Salamanca) y fecha T.I de madrid en azul ambos s/frente.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

50€


Nº Sello: 33 Estado: Frontal REFa: SS-03615

1.855.Villarta de San Juan/Barcelona. Matº parrilla azul (B) y fecha T.I también en azul (B).