Descripción

1.854. Valls/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P).

Datos

Número Sello: 24
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06006

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 33 A Estado: Usado REFa: SS-20675

4 Cuartos.Matasellos mixto Parrilla Negra y Fecha tipo I Navia en azul (Oviedo). Espectacular y muy raro.

16€


Nº Sello: 24 (3) Estado: Usado REFa: SS-20622

6 Cuartos. Precioso trío marasellos Parrilla.

60€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-06436

1.854. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (P). franqueo con pareja, porteo doble.

15€


Nº Sello: 30 Estado: FRA REFa: SS-20657

Cuatro Onzas. Ejemplar sobre fragmento matasellos fecha tipo I de Ronda (Málaga). Rara.

150€


Nº Sello: 33 A (12) Estado: Usado REFa: SS-20671

4 Cuartos. Espectacular bloque de 12 borde de hoja izquierdo. Lujo.

8€


Nº Sello: 33 A (2) Estado: Usado REFa: SS-20670

4 Cuartos. Preciosa pareja.

24€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02243

1.854. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y baeza en rojo (P).

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.