Descripción

1.854. Jaca/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P)

Datos

Número Sello: 24
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04237

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


1 1
2
1

500€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04443

1854. el Molar/Madrid. Matº en destino fechador Madrid tipo I en azul. Precioso y muy raro. Graus´00.

8€


Nº Sello: 25 S Estado: Usado REFa: SS-20635

2 Reales Bermellón. Barrado.

50€


Nº Sello: 33 A Ma Estado: (*) REFa: SS-20676

4 Cuartos. Barrado de Muestra.

50€


Nº Sello: 33 A Estado: Usado REFa: SS-20675

4 Cuartos.Matasellos mixto Parrilla Negra y Fecha tipo I Navia en azul (Oviedo). Espectacular y muy raro.

70€


Nº Sello: 34 AS Estado: (*) REFa: SS-20677

1 Real Azul Claro. Barrado.

25€


Nº Sello: 33 A Estado: Usado REFa: SS-20674

4 Cuartos. ¡Parrilla Abierta! ¡Raro!

5€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20618

6 Cuartos. Gran Lujo. Excepcional.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.