Zaragoza 45N. 1.856. Barcelona/Zaragoza. (Me). Al dorso marca y fechador de Zaragoza ambos en negro y en el frente fechador tipo 1 de Barcelona y "8" de porteo, ambos en azul. Lujo.
Número Sello: 45N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00119
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita