Barbastro 7R (Rrr). A Zaragoza. Marca BARº/Franqueado en rojo. Preciosa.

Número Sello: 7R
REFa: SS-23946

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: OL-00053

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01215

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00064

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 27N Estado: Carta REFa: SS-00877

Nº Sello: 5A Estado: Envuelta REFa: SS-01031

Remedios. 1852 a Puerto Príncipe. Fechador baeza de fabricación local. Muy interesante y raro.

Nº Sello: 5R Estado: Envuelta REFa: SS-00642

Loja 5R. S/F. A Granada. (e). Envuelta mns. "Real Servº"

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00067

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00332

Irun 26R. 1.853. A Cadiz. (e)