Jaca 5N (Antiguo 4N). 1.839. A Huesca. (C).
Número Sello: 5N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00078
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita