"Afton". 1.846. New York/Cadiz. Carta sin marca, mns. "Per Barque Afton".

REFa: SS-01208

Nº Sello: 35A Estado: Carta REFa: SS-23982

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00595

Cordoba 8R. 1.836. A Bujalance. (C)

Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: OL-00176

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00776

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00424

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00115

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 10R Estado: Envuelta REFa: SS-00677

San Roque 10R. 1.855. A Cadiz. (MC). Mns. Estafeta.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01253

"Persia". 1.862. New York/Cadiz. Carta marítima, mns. "Per Steamer Persia", precioso porteo 4 R en azul y fechador en rojo N. York P.K.T. Paid.