Número Sello: 7R
REFa: SS-00074

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00862

Pausadela y Compañía. 1.851. A Jerez. Mns al dorso.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00204

Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: OL-00170

Nº Sello: Estado: REFa: SS-00629

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-24056

Albatera 2N. 1843. A Alicante (e). Marca "Aa/Murcia". Muy bonita y escasa.

Nº Sello: F1 N Estado: Carta REFa: SS-00398

Caceres. 1.855. A Arroyo. Fechador tipo 1 en negro y porteo 8.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00846