Pausadela y Compañía 26R. (Ch. 9). 1.854. A Jerez.(C)

Número Sello: 26R
REFa: SS-00870

Nº Sello: 21R Estado: Carta REFa: SS-00633

Granada 21R. 1.828. A Sevilla. (R)

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: OL-00138

Nº Sello: F2 Estado: Carta REFa: SS-00313

Bilbao Fechador Tipo II Negro. 1.859. A Paris.

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01110

360€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01084

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00089

Zaragoza 8N. 1.778. A Calaff. (R).

Nº Sello: 18R Estado: Carta REFa: SS-00650

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart