Descripción

Tortosa 7N. 1.817. A Barcelona. (C).

Datos

Número Sello: 7N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00223

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00194

Reus 5N. 1.795. A Calaff. (Rr). Fuera de fecha.

90€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00625

Gibraltar 7N. 1.846. Gibraltar/Cadiz. (Me)

36€


Nº Sello: 39N Estado: Frontal REFa: SS-00895

Suarez e Hijo 39N (Ch. 24). 1.858. A Cadiz. (Rr).

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00753

Cadiz 75R. 1.845. New York/Cadiz. (Me). Mns. "pr. Basque Ganges Capt. Etting"

75€


Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-00967

Bahia Honda. 1843 a la Habana. Marca "Bahia/ Honda" en tinta de escribir.

50€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00047

Cervera 5N. 1778. A Calaf. (Rr). Marca de origen recercada Catalvña. No presenta anotación numeral de porteo. Muy rara

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

90€


Nº Sello: 6A Estado: Carta REFa: SS-00783

Jerez 6A. (N/C En A). 1.860. Londres/Jerez.

5€


Nº Sello: 22R Estado: Carta REFa: -00000

San Sebastian 22R. S/F. A Tudela. (C)