Madrid S/M. 1680. A Lille. Porte manuscrito 10 Patards.

Número Sello: S/M
REFa: SS-23930

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00070

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00418

Jerez de los Caballeros 2N. 1.837. A Zafra. (C)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01074

Nº Sello: 31R Estado: Carta REFa: SS-24083

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01236

"Europa". 1.849. Boston/Cadiz. Rara carta mns. "Per Europa", marca del encaminador en azul ovalada J.C. Thurn & C/London, fechador circular doble London Paid. Otras marcas y porteos. Preciosa.

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-24017

Tudela 8N. 1787. A Roncal (R). Preciosa marca "T/Navarra". Rara.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00911

Nº Sello: S/M Estado: Carta REFa: SS-00524

Vigo S/M. 1.857. A Cadiz. Mns. "Favor del Sr. Donesterre". Rara.