REFa: SS-01256

300.00 €

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01106

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00090

Zaragoza 8N. 1.777. A Barcelona. (R).

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00500

1847. Sejas de Aliste/Zamora. Fechador en rojo de Zamora y "o" en rojo probablemente tambien de llegada. Rarisimo y precioso.

Nº Sello: 30R+24R Estado: Carta REFa: SS-00114

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01158

Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: OL-00054

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 10VE (ME) Estado: Carta REFa: SS-24042

Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00838

Candido 11R. (Ch. 109). 1.852. A Cadiz. (R)