Número Sello: 5N
REFa: OL-00011

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01115

Jordan, Jose. 1.857. Habana/Cadiz. Mns en el frente " fabor d D. José Jordan"

Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00888

Compañía Del Sol 33R (Ch. 5). Con fechador Baeza. Muy raro pasado por el correo.

Nº Sello: 8V Estado: Carta REFa: SS-00834

Berdugo 8V. (Ch. 45). 1.851. Cadiz/Jerez. Magnífica marca en verde. Lujo.

Nº Sello: S/M Estado: Carta REFa: SS-23930

Madrid S/M. 1680. A Lille. Porte manuscrito 10 Patards.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00445

Trujillo 6R. 1.834. A Caceres. (C )

Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-00560

Elda 1N. S/F. A San Felipe. (Me)

Nº Sello: 26M Estado: Carta REFa: SS-00865

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart