Barcelona 47N. 1817. A Reus (C). Marca de origen B. / Catalvña. Porteo B6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Bonita
Número Sello: 47N
Estado Producto: CAR
REFa: OL-00021
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita