Calanda 4R. 1845. A Zaragoza. (R) Fechador en color rojo. Porteo 6 cuartos. Rara

Número Sello: 4R
REFa: OL-00148

105€

Nº Sello: 4A Estado: Envuelta REFa: SS-01185

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00377

Brozas 4N. 1.841. A Arroyo. (e )

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00315

Nº Sello: 3 R Estado: Carta REFa: SS-24064

500€

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00934

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01061

Nº Sello: 38R-I Estado: Envuelta REFa: SS-00739

Cadiz 38R-I. 1.843. A Baena. Mns "Mtas de ningun valor" y marca en rojo "3 Rs"

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.